С днем рождения, любимый город!

14 сентября 2024 г.
С днем рождения, любимый город!.
В преддверии Дня города педагоги ГКДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 5 "СОЛНЫШКО" ЯСИНОВАТСКОГО М.О." ДНР провели тематические занятия " Мой любимый город - Ясиноватая" и "Знаменитые люди Ясиноватой". В ходе просмотра познавательной презентации "Мой любимый город" вспомнили свои любимые уголки и конечно же приняли участие в выставке детских рисунков "Ясиноватая глазами детей". Яркий флешмоб, в котором ребята в стихотворной форме рассказали о своих чувствах к родному городу, показал насколько сильно любят дети любят свой родной край и ждут возвращения к мирной счастливой жизни в своем уютном и тихом городке!
И в заключении хочется сказать словами Бахрама Багирзаде: "Я очень крепко связан с моим городом, потому что я – его продолжение"
На этой странице