Неделя ПДД в детском саду

13 сентября 2024 г.
Неделя ПДД в детском саду. . . . . . .
Неделя ПДД в детском саду.
.
Ребята знакомились и закрепляли знания о светофоре и дорожных знаках, рисовали проезжую часть и различные виды транспорта, играли в сюжетно- ролевые игры "Дорога", " В автобусе", читали художественные произведения. Завершением тематической недели стало развлечение "Баба Яга в стране дорожных знаков", в котором ребята путешествовали по стране дорожных знаков, играли в подвижные игры "Ловкий водитель", "Таксист", и обучали Бабу Ягу правилам дорожного жвижения.
Воспитание юного пешехода является очень важной и актуальной задачей в настоящее время. Родители, изучайте с детьми правила безопасности и будьте для них лучшим примером!
На этой странице