Старший воспитатель Щербакова Оксана Николаевна

Щербакова Оксана Николаевна

+79493348052 oksanakulik17@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Дополнительных программ не реализует

Высшее  — "Донецкий институт социального образования"

Направление подготовки и (или) специальность — "Дошкольное воспитание"

Квалификация по диплому — Организатор дошкольного воспитания, воспитатель с правом проведения занятий английского языка

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

«Воспитатель высшей категории»

Дата аттестации — 06.04.2018

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Программа дополнительного образования "Совершенствование компетенций педагогических работников организаций, реализующих программы дошкольного образования в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО" 2023г.

Педагогический стаж — 24 года

Стаж по специальности — 1 год

О себе

Один мудрец сказал: «Нужно постучать в семь дверей, чтобы одна отрылась и за одной из них ждет вас подарок судьбы». Мне судьба подарила подарок – мою работу. Я работаю старшим воспитателема значит я - исследователь, эксперт, аналитик, управленец, а самое главное – любящий детей и свою профессию. Моя миссия заключается в том, чтобы помочь педагогам в открытии самих себя, возможность проявить свои таланты, свое творчество, мастерство, чтобы каждый мой педагог стал Мастером педагогического труда. Результатом работы нашего педагогического коллектива является личность воспитанника с богатым духовным миром, любознательная, думающая, не просто созерцающий мир, а активно и красиво живущая в нем. С такими людьми, я уверенна мир станет лучше, ибо воцарится Гармония, в основе которой интеллект в содружестве с интеллигентностью, добрый ум в содружестве с умной добротой, красота внешняя в содружестве с внутренней. «Работа – это лучший способ наслаждаться жизнью», - утверждал И. Кант. Так буду ею наслаждаться, занимаясь любимым делом, реализуя великое предназначение педагога – Быть полезным людям!

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника